Landesliga SAH 2018


Termine direkt aufs Handy oder Tablet


Teilnehmende Mannschaften

Landesliga Sachsen-Anhalt Staffel Nord (N)
1. Afganischer RV Hannover, 1. Henningsdorfer RV, KG Salzgitter, 1. Luckenwalder SC II., Türkischer RV Berlin 1981

Landesliga Sachsen-Anhalt Staffel Süd (S)
Magdeburger SV 90, KAV Mansfelder Land II, KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerhausen, ACG Artern, WKG Apolda/Sömmerda


Vorrunde

01.09.18 | N | 19.00 Uhr | Afganischer RV Hannover vs 1. Henningsdorfer RV
01.09.18 | N | 17.30 Uhr | 1. Luckenwalder SC II vs KG Salzgitter
01.09.18 | S | 19.30 Uhr | AC Germania Artern vs WKG Apolda/Sömmerda
01.09.18 | S | 19.00 Uhr | KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerh. vs KAV Mansfelder Land II

08.09.18 | N | 19.00 Uhr | Türkischer RV Berlin 1981 vs Afganischer RV Hannover
08.09.18 | S | 19.00 Uhr | Magdeburger SV 90 vs KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerhausen

15.09.18 | N | 19.30 Uhr | 1. Henningsdorfer RV vs KG Salzgitter
15.09.18 | N | 17.30 Uhr | 1. Luckenwalder SC II vs Türkischer RV Berlin 1981
15.09.18 | S | 15.00 Uhr | WKG Apolda/Sömmerda vs Magdeburger SV 90
15.09.18 | S | 19.30 Uhr | AC Germania Artern vs KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerhausen

22.09.18 | N | 19.30 Uhr | 1. Henningsdorfer RV vs 1. Luckenwalder SC II
22.09.18 | S | 17.00 Uhr | KAV Mansfelder Land II vs WKG Apolda/Sömmerda
22.09.18 | S | 19.00 Uhr | Magdeburger SV 90 vs AC Germania Artern

29.09.18 | N | 19.00 Uhr | Afganischer RV Hannover vs 1. Luckenwalder SC II
29.09.18 | N | 19.30 Uhr | KG Salzgitter vs Türkischer RV Berlin 1981
29.09.18 | S | 17.00 Uhr | KAV Mansfelder Land II vs AC Germania Artern

03.10.18 | S | 15.00 Uhr | KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerh. vs WKG Apolda/Sömmerda

06.10.18 | N | 19.00 Uhr | Afganischer RV Hannover vs KG Salzgitter
06.10.18 | N | 19.00 Uhr | Türkischer RV Berlin 1981 vs 1. Henningsdorfer RV


Rückrunde

06.10.18 | S | 17.00 Uhr | KAV Mansfelder Land II vs KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerh.

13.10.18 | N | 19.00 Uhr | Afganischer RV Hannover vs Türkischer RV Berlin 1981
13.10.18 | N | 17.30 Uhr | 1. Luckenwalder SC II vs 1. Henningsdorfer RV
13.10.18 | S | 17.00 Uhr | WKG Apolda/Sömmerda vs AC Germania Artern
13.10.18 | S | 18.30 Uhr | WKG Apolda/Sömmerda vs KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerh.
13.10.18 | S | 19.00 Uhr | Magdeburger SV 90 vs KAV Mansfelder Land II

27.10.18 | N | 19.30 Uhr | KG Salzgitter vs Afganischer RV Hannover
27.10.18 | N | 19.30 Uhr | 1. Henningsdorfer RV vs Türkischer RV Berlin 1981

03.11.18 | N | 17.30 Uhr | 1. Luckenwalder SC II vs Afganischer RV Hannover
03.11.18 | N | 19.00 Uhr | Türkischer RV Berlin 1981 vs KG Salzgitter
03.11.18 | S | 17.00 Uhr | KAV Mansfelder Land II vs Magdeburger SV 90

10.11.18 | S | 18.00 Uhr | WKG Apolda/Sömmerda vs KAV Mansfelder Land II
10.11.18 | S | 18.00 Uhr | KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerhausen vs Magdeburger SV 90

17.11.18 | N | 19.30 Uhr | KG Salzgitter vs 1. Luckenwalder SC II
17.11.18 | N | 19.30 Uhr | 1. Henningsdorfer RV vs Afganischer RV Hannover
17.11.18 | S | 19.00 Uhr | Magdeburger SV 90 vs WKG Apolda/Sömmerda
17.11.18 | S | 19.30 Uhr | AC Germania Artern vs KAV Mansfelder Land II

24.11.18 | N | 19.00 Uhr | Türkischer RV Berlin 1981 vs 1. Luckenwalder SC II
24.11.18 | S | 19.00 Uhr | KG Mattenfüchse Saalekreis/Sangerh. vs AC Germania Artern

01.12.18 | N | 19.30 Uhr | KG Salzgitter vs 1. Henningsdorfer RV
01.12.18 | S | 19.30 Uhr | AC Germania Artern vs Magdeburger SV 90


Finalkämpfe (Vorkämpfe)

08.12.18 | Platz 9/10 | N 5 vs S 5
08.12.18 | Platz 7/8 | N 4 vs S 4
08.12.18 | Platz 5/6 | N 3 vs S 3
08.12.18 | Platz 3/4 | N 2 vs S 2
08.12.18 | Platz 1/2 | N 1 vs S 1


Finalkämpfe (Rückkämpfe)

15.12.18 | Platz 9/10 | S 5 vs N 5
15.12.18 | Platz 7/8 | S 4 vs N 4
15.12.18 | Platz 5/6 | S 3 vs N 3
15.12.18 | Platz 3/4 | S 2 vs N 2
15.12.18 | Platz 1/2 | S 1 vs N 1


Aufstiegskämpfe zur Reginalliga

05.01.19 | Vertreter LL SAS vs Vertreter LL SAH
05.01.19 | Vertreter LL SAH vs Vertreter LL SAS

Comments are closed.